Какая цена на куб бетона в Серпухове

Выгоднее всего купить бетон в Серпухове можно в компании «Гарант Бетон», которая является производителем данного строительного материала.

А покупка от завода-изготовителя это всегда гарантия доступной цены при высоком качестве смеси.

Конкретные цены на материал разнятся и зависят от нескольких факторов

  1. марка бетонной смеси;
  2. наличие в ней специальных добавок;
  3. сезонность материала;
  4. объем заказа.

У нас можно купить бетонную смесь любых марок, изготовленных из первоклассных наполнителей и цементов марок Heidelberg Cement и Lafarge.

Кроме этого, вы можете заказать бетон с доставкой, осуществляемой нашим собственным транспортом. Автобетононасосы и автобетоносмесители транспортируют любые объемы материала по всему югу Московской области. А заказ доставки напрямую без подрядчиков гарантирует вам максимальную экономию.

Мы используем разные наполнители для получения бетонных смесей, предлагая:

  • гравийный;
  • гранитный;
  • известняковый материал.

Таким образом, вы с легкостью подберете оптимальный вариант для любых строительных нужд, независимо от характера проводимых работ и назначения создаваемых конструкций.

Бетон от производителя – гарантия низкой цены!

У нас цена за куб товарного бетона начинается от 2900 рублей. Конкретные расценки можно узнать при помощи специального калькулятора на сайте или, получив консультацию нашего менеджера.

Приобретая бетонную смесь у нас, вы получаете гарантию качества и все необходимые документы и сертификаты. Проверкой бетонных смесей и их ингредиентов занимается наша собственная лаборатория, так что каждый клиент гарантированно получает первоклассный строительный материал.

По любым вопросам обращайтесь к нашим консультантам по телефону или с помощью формы обратной связи.